GARE CAMPIONATO e COPPE






CAMPIONATO ECCELLENZA
GIRONE  A                                                                          DATA    ORA
ANZOLAVINO CALCIO         S.AGOSTINO A.S.D.         ANZOLA EMILIA "CAMPO 1"        7/10/07 15:30  6A
BAGNOLESE                 RENO CENTESE A.S.D.       BAGNOLO STADIO F.LLI CAMPARI   7/10/07 15:30  6A
CREVALCORE A.S.D.         S.FELICE A.S.D.           CREVALCORE "ANTISTADIO-BIAVAT  7/10/07 15:30  6A
D.PIETRI CARPI A.S.D.     MELETOLESE F.C. 1969 ASD  CARPI "S.CABASSI"-COMUNALE-    7/10/07 15:30  6A
FIORANO S.R.L.            REAL VAL BAGANZA          SPEZZANO DI FIORANO"C.SASSI"   7/10/07 15:30  6A
FIORENZUOLA 1922 S.R.L.   FIDENZA S.R.L.            FIORENZUOLA STADIO COMUNALE    7/10/07 15:30  6A
SCANDIANO                 TERMOLAN BIBBIANO         SCANDIANO "A.G.TORELLI"(A)     7/10/07 15:30  6A
SOLIERESE                 FOLGORE BAGNO             SOLIERA "L.STEFANINI"CAMPO A   7/10/07 15:30  6A
VIRTUS PAVULLESE          UNIONE CALCIOCASALESE SRL PAVULLO F. "G. MINELLI"        7/10/07 15:30  6A

GIRONE  B                                                                          DATA    ORA
CALCIO CASTROCARO T.D.S.  DEL CONCA A.S.D.          CASTROCARO "P.BATTANINI" (A)   7/10/07 15:30  6A
CATTOLICA CALCIO SRL      REAL MISANO               CATTOLICA "G.CALBI""CAMPO A"   7/10/07 15:30  6A
COMACCHIO LIDI            FUSIGNANO CALCIO          COMACCHIO "STADIO RAIBOSOLA"   7/10/07 15:30  6A
COPPARESE                 VALLEVERDERICCIONE FC SRL COPPARO "D.PREZIOSA"-COMUN.A-  7/10/07 15:30  6A
CRESPELLANO               PROSIDER LOW PONTE        CRESPELLANO "C.S.POLIVALENTE"  7/10/07 15:30  6A
DOZZESE A.S.D.            ALFONSINE F.C.            DOZZA IMOLESE "LUCIANO PEZZI"  7/10/07 15:30  6A
FAENZA CALCIO SSD A.R.L.  CERVIA 1920               FAENZA STADIO "B.NERI"         7/10/07 15:30  6A
MASSA LOMBARDA            SASSO MARCONI             MASSALOMBARDA "DINI/SALVALAI"  7/10/07 15:30  6A
SAVIGNANESE               IMOLESE S.R.L.            SAVIGNANO S/R. "NUOVO POL."    7/10/07 15:30  6A


CAMPIONATO PROMOZIONE
GIRONE  A                                                                          DATA    ORA
BETTOLASPES               PALLAVICINO               PIACENZA "S. PUPPO" CAMPO A    7/10/07 15:30  4A
CADELBOSCHESE             FORNOVO RICCO             CADELBOSCO SOPRA "A.DALLARI"   7/10/07 15:30  4A
FIDENTINA                 PONTENURESE               FIDENZA "D.BALLOTTA"(CAMPO A)  7/10/07 15:30  4A
PONTOLLIESE LIBERTAS 1907 BERCETO                   PONTE DELL'OLIO "C.ROSSI"      7/10/07 15:30  4A
SALSOMAGGIORE CALCIO      VALTARESE CALCIO          SALSOMAGGIORE "C. FRANCANI"    7/10/07 15:30  4A
SAN SECONDO PARMENSE      COLORNO                   SAN SECONDO PR.SE-"L.DELGROSS  7/10/07 15:30  4A
TERME MONTICELLI          POVIGLIESE A.S.D.         MONTICELLI TERME "G.SCIREA"    7/10/07 15:30  4A
TRAVERSETOLO              PRO PIACENZA 1919         TRAVERSETOLO "S.TESAURI"-A-    7/10/07 15:30  4A

GIRONE  B                                                                          DATA    ORA
FABBRICO                  CORREGGESE                FABBRICO COMUNALE "SOPRANI"    7/10/07 15:30  4A
FORMIGINE A.S.D.          MARANELLO SPORTIVA        FORMIGINE "F.PINCELLI"         7/10/07 15:30  4A
MEDOLLA A.S.D.            ROLO A.S.D.               MEDOLLA "COMUNALE"(CAMPO A)    7/10/07 15:30  4A
MONTECAVOLO A.S.D.        MONTALE 2000 A.S.D.       MONTECAVOLO DI QUATTRO CASTEL  7/10/07 15:30  4A FATTO INVERSIONE
POGGESE FC 1915 1999 SRL  ARCETANA                  POGGIO RUSCO (MN)"COMUNALE"    7/10/07 15:30  4A
REAL PANARO SSBB          LUZZARA CALCIO            BOMPORTO "COMUNALE"            7/10/07 15:30  4A
SAN MICHELESE             PUIANELLO                 COM.LE G. ZANTI                7/10/07 15:30  4A
SPILAMBERTO 96 A.S.D.     FINALE                    SPILAMBERTO C.S. "I MAGGIO"    7/10/07 15:30  4A

GIRONE  C                                                                          DATA    ORA
ATLETICO VAN GOOF         MEDICINA                  BOLOGNA"L.GAMBER/G.BERNARDI"   7/10/07 15:30  4A
CALDERARA L.C.L. 97 A.S.D CORTICELLA S.S.D. S.R.L.  CALDERARA DI RENO"G.PEDERZINI  7/10/07 15:30  4A
EMMETRE                   PORRETTA C.F.G.C.         MIGLIARINO"CAMPO A"-COMUNALE-  7/10/07 15:30  4A
MALBA FOOTBALL CLUB       CASTELDEBOLE PANIGAL ASD  BARICELLA COMUNALE             7/10/07 15:30  4A
OZZANESE                  CLUB BIANCOCELESTE S.R.L. OZZANO EMILIA "CAMPO A"        7/10/07 15:30  4A
PROGRESSO                 CASALECCHIO 1921          CASTEL MAGGIORE "CAMPO 1"      7/10/07 15:30  4A
SALA BOLOGNESE            XII MORELLI A.S.D.        SALA BOLOGNESE "NUOVO"         7/10/07 15:30  4A
VIGARANESE CALCIO         MOLINELLA CALCIO 1911     VIGARANO MAINARDA "COMUNALE"   7/10/07 15:30  4A

GIRONE  D                                                                          DATA    ORA
FORLI SRL DILETTANTISTICA GAMBETTOLA                FORLI'  "MORGAGNI"             7/10/07 15:30  4A
LAVEZZOLA A.S.D.          FONTANELLE                LAVEZZOLA "COMUNALE"           7/10/07 15:30  4A
MARIGNANO CALCIO          BAGNACAVALLO A.S.D.       S.GIOV.IN MARIGNANO "COMUNALE  7/10/07 15:30  4A
SAMMAURESE                CLASSE                    S.MAURO PASCOLI "G.MACRELLI"A  7/10/07 15:30  4A
SANTAGATESE               ARGENTANA                 S.AGATA S.S."L.DALLE VACCHE"   7/10/07 15:30  4A
SCOT DUE EMME             TORCONCA CATTOLICA        MERCATO SARACENO "PRINCIPALE"  7/10/07 15:30  4A
SIMEX CONSELICE           VIRTUS SAN MAURO A MARE   CONSELICE "G.BUSCAROLI"CAMPO   7/10/07 15:30  4A
TROPICAL CORIANO          RONTA F.C. ARPAX          CORIANO "D.GRANDI"             7/10/07 15:30  4A


CAMPIONATO 1^ CATEGORIA
GIRONE  A                                                                          DATA    ORA
BORGOTARO CALCIO          MARZOLARA                 BORGOTARO "B.CAPITELLI"        7/10/07 15:30  4A
FELEGARESE                VILLANOVA 96              RAMIOLA DI MEDESANO-COMUNALE-  7/10/07 15:30  4A
FONTEVIVO                 GRAGNANO A.S.D.           FONTEVIVO "COMUNALE"           7/10/07 15:30  4A
GOTICO GARIBALDINA        S.NICOLO                  PIACENZA "CASE DI ROCCO 'A'"   7/10/07 15:30  4A
MONTICELLI CALCIO         RIVER CLUB                MONTICELLI D'ONGINA "COMUN.1"  7/10/07 15:30  4A
S.LAZZARO ALBERONI A.S.D. FONTANELLATESE            PIACENZA  "ALBERONI"           7/10/07 15:30  4A
SIVIZZANO                 FONTANA AUDAX             FORNOVO TARO "A.TANZI"-COMUN-  7/10/07 15:30  4A
VALNURE P.V.B.            SORAGNA 1921              VIGOLZONE "COMUNALE"           7/10/07 15:30  4A

GIRONE  B                                                                          DATA    ORA
BASILICA 2000             TRESSANO A.S.D.           BASILICANOVA "C.FURLOTTI" "A"  7/10/07 15:30  4A
CARIGNANO A.S.D.          POLISPORTIVA CAMPEGINESE  CARIGNANO "P.PADOVANI"         7/10/07 15:30  4A
CASTELNOVO MONTI          CASINA                    CASTELNOVO M."CENTRO ATL.CONI  7/10/07 15:30  4A
CIANO                     CAVOLA A.S.D.             CIANO D'ENZA DI CANOSSA "COM.  7/10/07 15:30  4A
FALK A.D.                 PALANZANO VALCEDRA        REGGIO EMILIA "A.SIMONINI"     7/10/07 15:30  4A
GATTATICO                 MONTECCHIO A.S.D.         COM.LE DI PRATIC. DI GATTATIC  7/10/07 15:30  4A
RUBIERESE                 CASALGRANDE A.S.D.        RUBIERA "A.VALERIANI"          7/10/07 15:30  4A
SALVATERRA                SPORTING                  CASALGRANDE "CAMPO A"          7/10/07 15:30  4A

GIRONE  C                                                                          DATA    ORA
BIANCAZZURRA              VIADANA S.S.D. S.R.L.     SORBOLO "C.BALBO"(CAMPO A)     7/10/07 15:30  4A
CAMPAGNOLA                NONANTOLA ASS.D.          CAMPAGNOLA "E.SABBADINI"       7/10/07 15:30  4A
CASTELNOVESE A.D.         VIRTUS MANDRIO            CASTELNOVO SOTTO  "COMUNALE"   7/10/07 15:30  4A
LA PIEVE NONANTOLA        REGGIOLO                  NONANTOLA "O.BOZZALI"PARR.LE   7/10/07 15:30  4A
LENTIGIONE CALCIO         RIESE                     LENTIGIONE"L.VOLANTE"(CAMPO A  7/10/07 15:30  4A
NOVELLARA SPORTIVA        POLISPORTIVA BRESCELLO    NOVELLARA "E.MELONI"CAMPO A    7/10/07 15:30  4A
NOVESE                    REAL SAN PROSPERO         NOVI "U.CHIARI" (COMUNALE)     7/10/07 15:30  4A
SAMMARTINESE A.S.D.       POSSIDIESE                RIO SALICETO "CAMPO A"         7/10/07 15:30  4A

GIRONE  D                                                                          DATA    ORA
COLOMBARO                 LIBERTASARGILE VIGORPIEVE COLOMBARO "L.STEFANI" (MO)     7/10/07 15:30  4A
GORZANO                   S.CESARIO SOC.COOP.A.R.L. MARANELLO "D.FERRARI"          7/10/07 15:30  4A
SABBIONESE                M.S.P. SZ CALCIO          SABBIONE "PARROCCHIALE"        7/10/07 15:30  4A
VAL.SA GOLD               SPILAMBERTESE CALCIO      MONTEVEGLIO "A.BENASSI"CAMPO   7/10/07 15:30  4A
VIGNOLESE 1907            CASTELNUOVO A.S.D.        VIGNOLA "CADUTI DI SUPERGA"    7/10/07 15:30  4A
VIRTUS                    SERRAMAZZONI              CAMPOSANTO "E.GOZZI"-COMUNALE  7/10/07 15:30  4A
VISPORT 2000 SRL G.CALCIO SANTAGATESE SRL           CASTELVETRO "COMUNALE"         7/10/07 15:30  4A
ZOCCA                     POLINAGO                  MONTEOMBRARO  DI ZOCCA         7/10/07 15:30  4A

GIRONE  E                                                                          DATA    ORA
CERETOLESE                CASTENASO VILLANOVAEMILIA CERETOLO COMUNALE              7/10/07 15:30  4A
FARO COOP S.D.            ZOLA PREDOSA              PORRETTA TERME "C.SABATTINI"   7/10/07 15:30  4A
FOSSATONESE               OSTERIA GRANDE A.S.D.     MEDICINA/VILLAFONTANA COMUNAL  7/10/07 15:30  4A
GUELFO 97 A.S.D.          PIANORESE CALCIO          POGGIO PICCOLO "V.VANNINI"     7/10/07 15:30  4A
LIBERTAS GHEPARD          LAGARO CALCIO             BOLOGNA "A.BIAVATI 1"          7/10/07 15:30  4A
S.ANTONIO CALCIO          CA' DE' FABBRI 81         S.ANTONIO DI MEDICINA"M.LENZI  7/10/07 15:30  4A
S.BENEDETTO V.S.          CASTEL GUELFO             S.BENEDETTO V/S "NUOVO"-COMUN  7/10/07 15:30  4A
VADESE CALCIO A.S.D.      SI.BE. A.S.D.             VADO DI SETTA "G.FORESTI"      7/10/07 15:30  4A

GIRONE  F                                                                          DATA    ORA
ABM FOOTBALL CLUB         PONTELANGORINO CALCIO     MALALBERGO "COMUNALE" NUOVO !  7/10/07 15:30  4A
CASUMARO                  VOGHIERA A.S.D.           CASUMARO "M.MERIGHI"           7/10/07 15:30  4A
CONSANDOLO CALCIO         VOLTANESE                 CONSANDOLO "A.SALVATORI"       7/10/07 15:30  4A
LAGHESE                   ROESE                     LAGOSANTO "L.FARINELLI"CAMPO   7/10/07 15:30  4A
MASI TORELLO              PORTUENSE                 MASI TORELLO "B.VILLANI"       7/10/07 15:30  4A
MESOLA                    PONTELAGOSCURO            MESOLA "COMUNALE"              7/10/07 15:30  4A
MIRABELLO A.S.D.          POGGESE A.C.D.            MIRABELLO  (FE)                7/10/07 15:30  4A
NUOVA CODIGORESE          S.PATRIZIO                CODIGORO "D.FOGLI"-CAMPO A-    7/10/07 15:30  4A

GIRONE  G                                                                          DATA    ORA
BAKIA CESENATICO          FOSSO GHIAIA              CESENATICO "D.GOZZOLI"         7/10/07 15:30  4A
CABANA MELDOLA FC 1976    VAL BIDENTE               CUSERCOLI "G.BERTACCINI"       7/10/07 15:30  4A
CASTEL BOLOGNESE          PREDAPPIO                 CASTEL BOLOGNESE"T.BOLOGNINI"  7/10/07 15:30  4A
DIEGARO                   SOLAROLO                  DIEGARO DI CESENA"COMUNALE"    7/10/07 15:30  4A
EDELWEISS JOLLY           PUNTA MARINA TERME        FORLI' ANTISTADIO  CAMPO 3     7/10/07 15:30  4A
LUGO CALCIO STUOIE A.S.D. LOOPS RIBELLE             LUGO COMUNALE 1 "MUCCINELLI"   7/10/07 15:30  4A
RENO                      SAVARNA                   S.ALBERTO "D.NOSTINI"-COMUNAL  7/10/07 15:30  4A
SPORTING CLUB VALLESAVIO  ANTONIO PLACCI BUBANO     BORELLO DI CESENA "COMUNALE"   7/10/07 15:30  4A

GIRONE  H                                                                          DATA    ORA
A.S.A.R. RICCIONE         VIRTUS TRE VILLAGGI       RICCIONE ASAR                  7/10/07 15:30  4A
DELFINI RIMINI            ROMAGNA CENTRO            RIMINI "INA CASA /M.MARANI"    7/10/07 15:30  4A
OLYMPIA SECCHIANO         RUMAGNA                   SECCHIANO-MARECCHIA"COMUNALE"  7/10/07 15:30  4A
REAL SARSINA              PERTICARA                 SARSINA "A.BRASCHI"-COMUNALE-  7/10/07 15:30  4A
S.ERMETE                  SPORTING NOVAVALMARECCHIA S.ERMETE "COMUNALE"            7/10/07 15:30  4A
S.GIUSTINA                SAMPIERANA                S.ARCANGELO DI R."V.MAZZOLA"   7/10/07 15:30  4A
SANVITESE                 GATTEO MARE               RIMINI-S.VITO "A.SANCISI"      7/10/07 15:30  4A
SPORTIVA BAGNESE          VILLAMARINA               BAGNO R."LOCATELLI/AGNOLETTI"  7/10/07 15:30  4A


CAMPIONATO JUNIORES REG.LE CAT.ECCELLENZA
GIRONE  A                                                                          DATA    ORA
FIDENZA S.R.L.            BAGNOLESE                 FIDENZA "D.BALLOTTA"(CAMPO A)  6/10/07 15:00  3A
FIORANO S.R.L.            REAL VAL BAGANZA   FIORANO CAMPO SINTETICO G. FERRARI P.ZZA DEI CILIEGI, 15   6/10/07 16:00  3A
FOLGORE BAGNO             FIORENZUOLA 1922 S.R.L.   VILLA BAGNO "A.BAGNOLI"        6/10/07 15:00  3A
SCANDIANO                 MELETOLESE F.C. 1969 ASD  SCANDIANO "A.G.TORELLI"(A)     6/10/07 16:00  3A FATTO INVERSIONE
TERMOLAN BIBBIANO         VIRTUS PAVULLESE          BIBBIANO "L.BEDOGNI CAMPO A"   6/10/07 16:00  3A
UNIONE CALCIOCASALESE SRL TERME MONTICELLI          CASALMAGGIORE "I.FERRARI"  1   6/10/07 16:00  3A

GIRONE  B                                                                          DATA    ORA
COPPARESE                 D.PIETRI CARPI A.S.D.     COPPARO "D.PREZIOSA"-COMUN.A-  6/10/07 16:00  3A
IMOLESE S.R.L.            CRESPELLANO               IMOLA "BACCHILEGA" (CAMPO 1)   6/10/07 15:00  3A
RENO CENTESE A.S.D.       CREVALCORE A.S.D.         CENTO "L.BULGARELLI" (FE)      6/10/07 16:00  3A
S.AGOSTINO A.S.D.         DOZZESE A.S.D.            DOSSO DI S.AGOSTINO"C.GOVONI"  6/10/07 16:00  3A
S.FELICE A.S.D.           ANZOLAVINO CALCIO         RIVARA "C.A.BARBIERI" (MO)     6/10/07 16:00  3A
SASSO MARCONI             SOLIERESE                 SASSO MARCONI "G.CARBONCHI"    6/10/07 16:00  3A

GIRONE  C                                                                          DATA    ORA
ALFONSINE F.C.            PROSIDER LOW PONTE        ALFONSINE "BRIGATA CREMONA"A   6/10/07 15:00  3A
CERVIA 1920               MASSA LOMBARDA            CERVIA "G.TODOLI"ST.DEI PINI   6/10/07 16:00  3A
DEL CONCA A.S.D.          CALCIO CASTROCARO T.D.S.  MORCIANO "C.BRIGO"             6/10/07 16:00  3A
FUSIGNANO CALCIO          FAENZA CALCIO SSD A.R.L.  MAIANO "N.FUGATTINI"           6/10/07 16:00  3A
REAL MISANO               CATTOLICA CALCIO SRL      MISANO A. (RN) VIA TREBBIO (VILLAGGIO ARGENTINA)  6/10/07 16:00  3A
VALLEVERDERICCIONE FC SRL SAVIGNANESE               RICCIONE COMUNALE I.NICOLETTI  6/10/07 16:00  3A


CAMPIONATO JUNIORES REG.LE CAT. PROMOZIONE
GIRONE  A                                                                          DATA    ORA
BETTOLASPES               AUDACE MEDESANESE         PIACENZA "S. PUPPO" CAMPO A    6/10/07 16:30  4A
COLORNO                   SAN SECONDO PARMENSE      COLORNO "COMUNALE 1"           6/10/07 15:00  4A
FORNOVO RICCO             LENTIGIONE CALCIO         STADIO COMUNALE RICCO          6/10/07 15:00  4A
MONTECCHIO A.S.D.         PONTOLLIESE LIBERTAS 1907 MONTECCHIO E."L.NOTARI"        6/10/07 16:00  4A
PONTENURESE               TRAVERSETOLO              PONTENURE "COMUNALE"           6/10/07 16:00  4A
POVIGLIESE A.S.D.         PRO PIACENZA 1919         POVIGLIO COMUNALE NUOVO        6/10/07 16:00  4A
VIADANA S.S.D. S.R.L.     SALSOMAGGIORE CALCIO      VIADANA "COMUNALE"             6/10/07 15:00  4A

GIRONE  B                                                                          DATA    ORA
ARCETANA                  ANCORA SAN FRANCESCO ASD  ARCETO DI SCANDIANO "COMUNALE  6/10/07 15:00  4A
CADELBOSCHESE             MEDOLLA A.S.D.            CADELBOSCO SOPRA "A.DALLARI"   6/10/07 15:00  4A
CASTELNUOVO A.S.D.        SPILAMBERTO 96 A.S.D.     CASTELNUOVO RANG."G.SCIREA"    6/10/07 16:00  4A
CORREGGESE                MONTALE 2000 A.S.D.       CORREGGIO "W.BORELLI"          6/10/07 16:00  4A
FINALE                    SAN MICHELESE             FINALE EMILIA "COMUNALE"       6/10/07 16:00  4A
LUZZARA CALCIO            REAL PANARO SSBB          LUZZARA "W.COMPAGNONI"         6/10/07 16:00  4A
MARANELLO SPORTIVA        FORMIGINE A.S.D.          MARANELLO "D.FERRARI"          6/10/07 16:00  4A
MONTECAVOLO A.S.D.        FABBRICO                  MONTECAVOLO DI QUATTRO CASTEL  6/10/07 16:00  4A

GIRONE  C                                                                          DATA    ORA
CASALECCHIO 1921          PROGRESSO                 CASALECCHIO R. "L.VERONESI"    6/10/07 16:00  4A
CASTELDEBOLE PANIGAL ASD  MALBA FOOTBALL CLUB       BOLOGNA "CASTELDEBOLE"-COMUN-  6/10/07 16:00  4A
CORTICELLA S.S.D. S.R.L.  CALDERARA L.C.L. 97 A.S.D BOLOGNA "A.BIAVATI 1"          6/10/07 15:00  4A
MEDICINA                  VIGARANESE CALCIO         MEDICINA "CA' NOVA" CAMPO A    6/10/07 16:00  4A
MOLINELLA CALCIO 1911     EMMETRE                   MARMORTA DI MOLINELLA PARENTI  6/10/07 15:00  4A
PIANORESE CALCIO          ATLETICO VAN GOOF         PIANORO/PIAN DI MACINA "COMUN  6/10/07 16:00  4A
SI.BE. A.S.D.             SALA BOLOGNESE            BOLOGNA DON BOSCO VIA B. DAL MONTE, 14 6/10/07 16:00  4A
XII MORELLI A.S.D.        OZZANESE                  DODICI MORELLI "COMUNALE"      6/10/07 15:30  4A

GIRONE  D                                                                          DATA    ORA
ARGENTANA                 FORLI SRL DILETTANTISTICA ARGENTA "COMUNALE"             6/10/07 16:00  4A
BAGNACAVALLO A.S.D.       FONTANELLE                BAGNACAVALLO "S.RICCI"CAMPO B  6/10/07 16:00  4A
CASTEL BOLOGNESE          SPORTING CLUB VALLESAVIO  CASTEL BOLOGNESE"T.BOLOGNINI"  6/10/07 16:00  4A
CLASSE                    MARIGNANO CALCIO          CLASSE/RAVENNA "CAMPO 1"       6/10/07 16:00  4A
GAMBETTOLA                DINAMO CALCIO             GAMBETTOLA "COMUNALE"-CAMPO A  6/10/07 16:30  4A
RONTA F.C. ARPAX          FEDERAZIONE SAMMARINESE   RONTA DI CESENA COMUNALE       6/10/07 15:00  4A
SCOT DUE EMME             OLYMPIA SECCHIANO         MERCATO SARACENO "PRINCIPALE"  6/10/07 15:00  4A
TROPICAL CORIANO          S.ERMETE                  OSPEDALETTO DI CORIANO         6/10/07 15:00  4A



Coppa Italia promozione
GIRONE  1                                                                          DATA    ORA
PRO PIACENZA 1919         COLORNO                   PIACENZA "G.SIBONI" (PC)       3/10/07 20:30  2A
GIRONE  2                                                                          DATA    ORA
PALLAVICINO               PONTOLLIESE LIBERTAS 1907 BUSSETO "F.CAVAGNA"-CAMPO A-   3/10/07 20:30  2A
GIRONE  3                                                                          DATA    ORA
BERCETO                   FIDENTINA                 BERCETO "CHICO MENDEZ"         3/10/07 20:30  2A
GIRONE  4                                                                          DATA    ORA
TERME MONTICELLI          TRAVERSETOLO              MONTICELLI TERME "G.SCIREA"    3/10/07 20:30  2A
GIRONE  5                                                                          DATA    ORA
ARCETANA                  SAN MICHELESE             SCANDIANO "A.G.TORELLI"(A)     3/10/07 20:30  2A
GIRONE  6                                                                          DATA    ORA
CORREGGESE                LUZZARA CALCIO            CORREGGIO "W.BORELLI"          3/10/07 20:30  2A
GIRONE  7                                                                          DATA    ORA
ROLO A.S.D.               FINALE                    ROLO "COMUNALE B"(PRINCIPALE)  3/10/07 20:30  2A
GIRONE  8                                                                          DATA    ORA
MONTALE 2000 A.S.D.       FORMIGINE A.S.D.          MONTALE RANGONE "U.MAZZUCCHI"  3/10/07 20:30  2A
GIRONE  9                                                                          DATA    ORA
PORRETTA C.F.G.C.         OZZANESE                  PORRETTA TERME "C.SABATTINI"   3/10/07 20:30  2A
GIRONE 10                                                                          DATA    ORA
PROGRESSO                 MEDICINA                  CASTEL MAGGIORE "CAMPO 1"      3/10/07 20:30  2A
GIRONE 11                                                                          DATA    ORA
CALDERARA L.C.L. 97 A.S.D XII MORELLI A.S.D.        CALDERARA DI RENO"G.PEDERZINI  3/10/07 20:30  2A
GIRONE 12                                                                          DATA    ORA
MALBA FOOTBALL CLUB       MOLINELLA CALCIO 1911     BARICELLA COMUNALE             3/10/07 20:30  2A
GIRONE 13                                                                          DATA    ORA
ARGENTANA                 SANTAGATESE               ARGENTA "COMUNALE"             3/10/07 20:30  2A
GIRONE 14                                                                          DATA    ORA
FORLI SRL DILETTANTISTICA CLASSE                    FORLI'  "MORGAGNI"             3/10/07 20:30  2A
GIRONE 15                                                                          DATA    ORA
GAMBETTOLA                VIRTUS SAN MAURO A MARE   GAMBETTOLA "COMUNALE"-CAMPO A  3/10/07 20:30  2A
GIRONE 16                                                                          DATA    ORA
FONTANELLE                MARIGNANO CALCIO          RICCIONE "COMUNALE"            3/10/07 20:30  2A

COPPA EMILIA ROMAGNA PRIMA CATEG.
GIRONE  1                                                                          DATA    ORA
MONTICELLI CALCIO         S.NICOLO                  MONTICELLI D'ONGINA "COMUN.1"  3/10/07 20:30  4A
GIRONE  2                                                                          DATA    ORA
VILLANOVA 96              SIVIZZANO                 VILLANOVA D'ARDA "ANDRUSIANI"  3/10/07 20:30  4A
GIRONE  3                                                                          DATA    ORA
BASILICA 2000             FALK A.D.                 BASILICANOVA "C.FURLOTTI" "A"  3/10/07 20:30  4A
GIRONE  4                                                                          DATA    ORA
CASALGRANDE A.S.D.        CASINA                    CASALGRANDE "CAMPO A"          3/10/07 20:30  4A
GIRONE  5                                                                          DATA    ORA
LENTIGIONE CALCIO         REAL SAN PROSPERO         LENTIGIONE"L.VOLANTE"(CAMPO A  3/10/07 20:30  4A
GIRONE  6                                                                          DATA    ORA
RIESE                     LA PIEVE NONANTOLA        RIO SALICETO "CAMPO A"         3/10/07 20:30  4A
GIRONE  7                                                                          DATA    ORA
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE POLINAGO                  PIEVE DI CENTO "COMUNALE"      3/10/07 20:30  4A
GIRONE  8                                                                          DATA    ORA
CASTELNUOVO A.S.D.        ZOLA PREDOSA              CASTELNUOVO RANG."G.SCIREA"    3/10/07 20:30  4A
GIRONE  9                                                                          DATA    ORA
VADESE CALCIO A.S.D.      PIANORESE CALCIO          VADO DI SETTA "G.FORESTI"      3/10/07 20:30  4A
GIRONE 10                                                                          DATA    ORA
S.ANTONIO CALCIO          CASTENASO VILLANOVAEMILIA S.ANTONIO DI MEDICINA"M.LENZI  3/10/07 20:30  4A
GIRONE 11                                                                          DATA    ORA
POGGESE A.C.D.            MASI TORELLO              POGGIO RENATICO "L.MANSERVISI  3/10/07 20:30  4A
GIRONE 12                                                                          DATA    ORA
MESOLA                    S.PATRIZIO                MESOLA "COMUNALE"              3/10/07 20:30  4A
GIRONE 13                                                                          DATA    ORA
PUNTA MARINA TERME        LUGO CALCIO STUOIE A.S.D. PUNTA MARINA "G.CAVALLUCCI"    3/10/07 20:30  4A
GIRONE 14                                                                          DATA    ORA
LOOPS RIBELLE             PREDAPPIO                 CASTIGLIONE DI RA. "M.SBRIGHI  3/10/07 15:30  4A
GIRONE 15                                                                          DATA    ORA
SPORTING CLUB VALLESAVIO  GATTEO MARE               BORELLO DI CESENA "COMUNALE"   3/10/07 20:30  4A
GIRONE 16                                                                          DATA    ORA
A.S.A.R. RICCIONE         OLYMPIA SECCHIANO         RICCIONE ASAR                  3/10/07 20:30  4A