GARE DEL 07.05.06. - FINALE JUNIORES del 06.05.06






CAMPIONATO ECCELLENZA

GIRONE A DATA ORA
ATLETIC PICO C.M. SAN SECONDO PARMENSE MIRANDOLA "L.LOLLI" 7/05/06 15:30 17R
BAGNOLESE FIORANO S.R.L. BAGNOLO STADIO F.LLI CAMPARI 6/05/06 20:30 17R
CASALECCHIO 1921 SOLIERESE CASALECCHIO R. "L.VERONESI" 7/05/06 15:30 17R
CORREGGESE D.PIETRI CARPI A.S.D. CORREGGIO "W.BORELLI" 7/05/06 15:30 17R
FIDENZA S.R.L. CROCIATI PARMA S.R.L. FIDENZA "D.BALLOTTA"(CAMPO A) 7/05/06 15:30 17R
FIORENZUOLA 1922 S.R.L. TERME MONTICELLI FIORENZUOLA STADIO COMUNALE 7/05/06 15:30 17R
FORMIGINE A.S.D. VIADANA S.S.D. S.R.L. FORMIGINE "F.PINCELLI" 7/05/06 15:30 17R
S.AGOSTINO TERMOLAN BIBBIANO S.AGOSTINO "COMUNALE" 7/05/06 15:30 17R
VIRTUS PAVULLESE SCANDIANO PAVULLO F. "G. MINELLI" 7/05/06 15:30 17R

GIRONE B DATA ORA
ALFONSINE F.C. GOLDSTAR FUSIGNANO ALFONSINE "BRIGATA CREMONA"A 7/05/06 15:30 17R
ANZOLAVINO CALCIO FAENZA CALCIO S.R.L. ANZOLA EMILIA "CAMPO 1" 7/05/06 15:30 17R
CALCIO CASTROCARO T.D.S. REAL CESENATICO CASTROCARO "P.BATTANINI" (A) 7/05/06 15:30 17R
CLASSE COMACCHIO LIDI CLASSE/RAVENNA "CAMPO 1" 7/05/06 15:30 17R
CRESPELLANO GIACOMENSE CRESPELLANO "C.S.POLIVALENTE" 7/05/06 15:30 17R
DEL CONCA A.S.D. SANTAGATESE MORCIANO "C.BRIGO" 7/05/06 15:30 17R
REAL MISANO COPPARESE MISANO "COMUNALE SANTAMONICA" 7/05/06 15:30 17R
SASSO MARCONI IMOLESE S.R.L. SASSO MARCONI "G.CARBONCHI" 7/05/06 15:30 17R
SAVIGNANESE DOZZESE A.S.D. SAVIGNANO S/R. "NUOVO POL." 7/05/06 15:30 17R


CAMPIONATO PROMOZIONE

GIRONE A DATA ORA
POVIGLIESE A.S.D. PONTOLLIESE LIBERTAS 1907 POVIGLIO "COMUNALE" 6/05/06 20:30 15R
BUSSETO CALCIO A.S.D. BETTOLASPES BUSSETO "F.CAVAGNA"-CAMPO A- 7/05/06 15:30 15R
FORNOVO RICCO FIDENTINA STADIO COMUNALE RICCO 7/05/06 15:30 15R
PONTENURESE MONTECAVOLO PONTENURE "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
PRO PIACENZA 1919 POLESINE PIACENZA "G.SIBONI" (PC) 7/05/06 15:30 15R
REAL VAL BAGANZA NOCETO SALA BAGANZA "B.MORA"-COMUNAL 7/05/06 15:30 15R
SALSOMAGGIORE CALCIO SPORTING CLUB S.ILARIO SALSOMAGGIORE "C. FRANCANI" 6/05/06 18:00 15R
VALTARESE CALCIO COLORNO BORGOTARO "L.BOZZIA"-COMUNALE 7/05/06 15:30 15R

GIRONE B DATA ORA
SANTAGATESE SRL CASTELNUOVO A.S.D. SANT'AGATA BOLOGNESE"A.BELLEI 5/05/06 20:30 15R
CADELBOSCHESE SPILAMBERTO 96 CADELBOSCO SOPRA "A.DALLARI" 7/05/06 15:30 15R
FABBRICO FOLGORE BAGNO FABBRICO COMUNALE "SOPRANI" 7/05/06 15:30 15R
MARANELLO SPORTIVA VIRTUS ROTEGLIA CAVOLA MARANELLO "D.FERRARI" 5/05/06 20:30 15R
MONTALE 2000 CALCIO ROLO MONTALE RANGONE "U.MAZZUCCHI" 7/05/06 15:30 15R
POGGESE FC 1915 1999 SRL ARCETANA POGGIO RUSCO (MN)"COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
S.FELICE A.S.D. SERRAMAZZONI S.FELICE S/P. "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
VIRTUS CALCIO PROSPERO COLOMBARO S.PROSPERO DI MO "A.SEIDENARI 7/05/06 15:30 15R

GIRONE C DATA ORA
ARGENTANA OZZANESE ARGENTA "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
ATLETICO VAN GOOF SALA BOLOGNESE BOLOGNA"L.GAMBER/G.BERNARDI" 7/05/06 15:30 15R
CALDERARA L.C.L. 97 A.S.D MOLINELLA CALCIO 1911 CALDERARA DI RENO"G.PEDERZINI 7/05/06 15:30 15R
LAVEZZOLA A.S.D. MONTEVEGLIO LAVEZZOLA "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
MASI TORELLO PORRETTA C.F.G.C. MASI TORELLO "B.VILLANI" 7/05/06 15:30 15R
MEDICINA PROGRESSO MEDICINA COMUNALE "E. BAMBI" 7/05/06 15:30 15R
VADESE CALCIO A.S.D. BERRA VADO DI SETTA "G.FORESTI" 7/05/06 15:30 15R
VIGARANESE CALCIO PIANORESE CALCIO VIGARANO MAINARDA "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R

GIRONE D DATA ORA
BAGNACAVALLO A.S.D. SCOT DUE EMME BAGNACAVALLO "S.RICCI"CAMPO A 7/05/06 15:30 15R
CASTEL BOLOGNESE VIRTUS SAN MAURO A MARE CASTEL BOLOGNESE"T.BOLOGNINI" 7/05/06 15:30 15R
LUGO F. BARACCA TROPICAL CORIANO LUGO COMUNALE 1 "MUCCINELLI" 7/05/06 15:30 15R
MARIGNANO CALCIO SIMEX CONSELICE S.GIOV.IN MARIGNANO "COMUNALE 7/05/06 15:30 15R
RONTA F.C. ARPAX MASSA LOMBARDA CASTIGLIONE DI RA. "M.SBRIGHI 7/05/06 15:30 15R
SAMMAURESE JUVENES DOGANA S.MAURO PASCOLI "G.MACRELLI"A 7/05/06 15:30 15R
SAN COLOMBANO MELDOLA SAMPIERANA MELDOLA "T.PANTIERI" CAMPO A 7/05/06 15:30 15R
SANTA SOFIA TORCONCA SANTA SOFIA "G.BRUSATI" 7/05/06 15:30 15R

CAMPIONATO PRIMA CATEGORIA

GIRONE A DATA ORA
BEDONIA AURORA BEDONIA "GAUDI" 6/05/06 15:30 15R
BERCETO VALNURE P.V.B. BERCETO "CHICO MENDEZ" 7/05/06 15:30 15R
FONTANA AUDAX CAORSO CASTEL S. GIOV. P. SORESSI 7/05/06 15:30 15R
FONTANELLATESE RIVER CLUB FONTANELLATO "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
GRAGNANO A.S.D. MONTICELLI CALCIO GRAGNANO TREBBIENSE"S.MICHELE 7/05/06 15:30 15R
MARSAGLIA S.NICOLO BOBBIO "CANDIA"(COMUNALE) 7/05/06 15:30 15R
SORAGNA F.C. BORGOTARO CALCIO SORAGNA "S.TABLONI"-COMUNALE- 7/05/06 15:30 15R
UNIONE CALCIOCASALESE SRL S.POLO NALDINI CASALMAGGIORE "I.FERRARI" 1 7/05/06 15:30 15R

GIRONE B DATA ORA
TRAVERSETOLO QUATTRO CASTELLAMATILDICA TRAVERSETOLO "S.TESAURI"-A- 6/05/06 20:30 15R
BASILICA 2000 CIANO BASILICANOVA "C.FURLOTTI" "A" 7/05/06 15:30 15R
BOCA BARCO LENTIGIONE CALCIO BARCO DI BIBBIANO "G.BARANI" 7/05/06 15:30 15R
CASINA CARIGNANO CASINA "CASTIGNOLA"-COMUNALE- 7/05/06 15:30 15R
CASTELNOVESE A.D. GATTATICO CASTELNOVO SOTTO "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
CASTELNOVO MONTI IL CERVO CASTELNOVO M."CENTRO ATL.CONI 7/05/06 15:30 15R
MARZOLARA MONTECCHIO A.S.D. MARZOLARA "E.AMORETTI" 7/05/06 15:30 15R
POLISPORTIVA CAMPEGINESE PUIANELLO CAMPEGINE "COMUNALE" 5/05/06 20:30 15R

GIRONE C DATA ORA
SPORTING VIRTUS MANDRIO SCANDIANO "A.G.TORELLI"(A) 5/05/06 20:30 15R
ANCORA SAN FRANCESCO ASD SAN MICHELESE SASSUOLO "DON BOCEDI" 7/05/06 15:30 15R
FALK A.D. POLINAGO REGGIO EMILIA "A.SIMONINI" 7/05/06 15:30 15R
LUZZARA CALCIO RUBIERESE LUZZARA "W.COMPAGNONI" 7/05/06 15:30 15R
MADONNA DI SOTTO CROCIALE SASSUOLO P. CIMINO 7/05/06 15:30 15R
RIESE REAL SAN PROSPERO RIO SALICETO "CAMPO A" 5/05/06 21:00 15R
TRESSANO A.S.D. SAMMARTINESE A.S.D. TRESSANO VIA FONTANINA 22 5/05/06 21:00 15R

GIRONE D DATA ORA
CALCARA SAMOGGIA REAL PANARO SBB CRESPELLANO "C.S.POLIVALENTE" 6/05/06 18:00 15R
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE REGGIOLO CASTEL D ARGILE COMUNALE 7/05/06 15:30 15R
MASSESE CASELLE 2000 FINALE MASSA FINALESE (MO)"COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
MEDOLLA A.S.D. AUDAX CASINALBO MEDOLLA "COMUNALE"(CAMPO A) 7/05/06 15:30 15R
NOVESE FARO NOVI "U.CHIARI" (COMUNALE) 7/05/06 15:30 15R
PERSICETANA LA PIEVE NONANTOLA S.GIOVANNI P."O.UNGARELLI" 7/05/06 15:30 15R
POSSIDIESE CASTELLETTESE CALCIO S.POSSIDONIO "W.GUALDI" 7/05/06 15:30 15R
VISPORT 2000 SRL G.CALCIO S.CESARIO SOC.COOP.A.R.L. CASTELVETRO "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R

GIRONE E DATA ORA
CASALFIUMANESE M.S.P. SZ CALCIO CASALFIUMANESE "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
CASTEL DEL RIO S.ANTONIO CALCIO BORGO TOSSIGNANO 7/05/06 15:30 15R
CASTEL GUELFO LAGARO CALCIO CASTEL GUELFO "G.GARDENGHI" 7/05/06 15:30 15R
CASTELDEBOLE 1966 SI.BE. A.S.D. BOLOGNA "CASTELDEBOLE"-COMUN- 7/05/06 15:30 15R
CERETOLESE ANTONIO PLACCI BUBANO CERETOLO COMUNALE 7/05/06 15:30 15R
CROCE COPERTA TURRIS IMOLA BOLOGNA "ARCOVEGGIO" (CAMPO 1 7/05/06 15:30 15R
FOSSATONESE CORTICELLA S.S.D. S.R.L. MEDICINA/VILLAFONTANA COMUNAL 7/05/06 15:30 15R
S.BENEDETTO V.S. GHEPARD S.BENEDETTO V/S "NUOVO"-COMUN 7/05/06 15:30 15R

GIRONE F DATA ORA
BONDENESE CALCIO VIRTUS MALBORGHETTO BONDENO "CAMPO A" 7/05/06 15:30 15R
CASUMARO MALBA FOOTBALL CLUB CASUMARO "M.MERIGHI" 7/05/06 15:30 15R
EMMETRE OSTELLATO MIGLIARO "G.ANTOLINI"-COMUNAL 7/05/06 15:30 15R
FRUTTETI PORTUENSE FERRARA "FRUTTETI 1" 7/05/06 15:30 15R
PONTELAGOSCURO NUOVA CODIGORESE PONTELAGOSCURO 7/05/06 15:30 15R
PONTELANGORINO CALCIO POGGESE PONTELANGORINO "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
S.PATRIZIO GAVELLESE S.PATRIZIO "MARABINI" 7/05/06 15:30 15R
TRESIGALLO CALCIO A.S.D. XII MORELLI A.S.D. TRESIGALLO "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R

GIRONE G DATA ORA
FOSSO GHIAIA DEL DUCA FOSSO GHIAIA "C0MUNALE A" 7/05/06 15:30 15R
MOTO CLUB TERZO BANDINI BAGNARA A.S.D. BERTINORO "P.L.BERTOZZI" 7/05/06 15:30 15R
PINARELLA SAVARNA PINARELLA "C.S.LIBERAZIONE" 7/05/06 15:30 15R
PREDAPPIO PROSIDER LOW PONTE PREDAPPIO "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
PUNTA MARINA TERME CUSERCOLESE PUNTA MARINA "G.CAVALLUCCI" 7/05/06 15:30 15R
RENO VOLTRESE S.ALBERTO "D.NOSTINI"-COMUNAL 7/05/06 15:30 15R
SOLAROLO STUOIE DILETTANTI SOLAROLO "C.ARBOSCELLI" 7/05/06 15:30 15R
SPORTING FORLI EDELWEISS JOLLY S.MARTINO IN STR."G. CASADEI" 7/05/06 15:30 15R

GIRONE H DATA ORA
GAMBETTOLA BORGO SANGIULIANO CALCIO GAMBETTOLA "COMUNALE"-CAMPO A 7/05/06 15:30 15R
GATTEO A MARE SPORTING NOVAVALMARECCHIA GATTEO MARE (CAMPO A) 7/05/06 15:30 15R
OLYMPIA SECCHIANO GATTEO F.C. SECCHIANO-MARECCHIA"COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
RIMINI NORD VISERBACALCIO FC RIMINI UNITED TORRE PEDRERA "G.MAZZOTTI" 7/05/06 15:30 15R
ROMAGNA CENTRO FONTANELLE CESENA-MARTORANO "C.S.ROMAGNA 7/05/06 15:30 15R
S.ERMETE SANVITESE S.ERMETE "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
SPORTING CLUB BORELLO SAN VITTORE BORELLO DI CESENA "COMUNALE" 7/05/06 15:30 15R
SPORTIVA BAGNESE BAKIA CESENATICO BAGNO R."LOCATELLI/AGNOLETTI" 6/05/06 15:30 15R



GARA FINALE CAMPIONATO JUNIORES REG.LE

FIORANO - SASSO MARCONI disputasi SABATO 06.05.06 ORE 16,00 presso campo com.le Via Gramsci 95 - Sala Bolognese (BO)